Перейти к содержимому

•  

Фотография

Баг с Воскрешением

Лучший Ответ A D N © , 26 May 2020 - 03:51

Здравствуйте Админ-гм Вопрос вот в чем начал проходить кузню душ и меня последний босс убил,ну я полетел воскрешатся к инсту,меня по пути к нему перебросил в столицу Альянса и все там нет не 1 целителя душ что делать?не могу воскреснуть нового не хочется начинать!кстати перебрасывало в шторм не первый раз как подлетаеш к цлк!решите проблему!  НИК Персонажа (Клаус) Альянс!

Спасибо за заметку. Данная проблема принята в работу. Постараемся все исправить.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Modeus

Modeus

Пользователь

• Пользователи

• PipPip
  • 10 сообщений
    • Время онлайн: 11h 9m
  • 4 тем

Отправлено 24 May 2020 - 05:00

Здравствуйте Админ-гм Вопрос вот в чем начал проходить кузню душ и меня последний босс убил,ну я полетел воскрешатся к инсту,меня по пути к нему перебросил в столицу Альянса и все там нет не 1 целителя душ что делать?не могу воскреснуть нового не хочется начинать!кстати перебрасывало в шторм не первый раз как подлетаеш к цлк!решите проблему!  НИК Персонажа (Клаус) Альянс!

#2 OFFLINE   A D N ©

A D N ©

Пользователь

• CEO

• PipPip
    • 26 сообщений
      • Время онлайн: 19d 1h 31m 33s
  • 8 тем
    • ГородВолгоград

Отправлено 26 May 2020 - 03:51   Лучший Ответ

Спасибо за заметку. Данная проблема принята в работу. Постараемся все исправить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем вас на форуме игрового проекта Crystal-WoW. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.