Перейти к содержимому

•  

Фотография

Пропавшее Золото

Лучший Ответ Communa , 12 April 2020 - 16:46

Здравствуйте Ув. Администрация. Спешу срочно сообщить что у меня пропало золото в ги банке, очень волшебным образом. Ложился спать было 0.5м (Пол миллиона голды) Захожу в игру 429496. В журнале снятия суммы кем либо не зафиксировано. Получается  деньги либо откатило, либо кто то отнял (Не из игроков)

Уважаемый игрок!
Если вы намекаете на администрацию,то администрация не когда не берёт и не вмешивается просто так в игровой процесс.
В ближайшее время мы разберёмся с вашей проблемой.
Спасибо что сообщили!

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   lichquin

lichquin

Новичок

• Пользователи

• Pip
  • 3 сообщений
    • Время онлайн: 9h 28m 16s
  • 2 тем

Отправлено 11 April 2020 - 12:49

Здравствуйте Ув. Администрация. Спешу срочно сообщить что у меня пропало золото в ги банке, очень волшебным образом. Ложился спать было 0.5м (Пол миллиона голды) Захожу в игру 429496. В журнале снятия суммы кем либо не зафиксировано. Получается  деньги либо откатило, либо кто то отнял (Не из игроков)

#2 OFFLINE   Communa

Communa

Продвинутый пользователь

• Администратор

• PipPipPip
    • 63 сообщений
      • Время онлайн: 5d 16h 4m 34s
  • 25 тем
    • ГородКемерово

Отправлено 12 April 2020 - 16:46   Лучший Ответ

Уважаемый игрок!
    Если вы намекаете на администрацию,то администрация не когда не берёт и не вмешивается просто так в игровой процесс.
    В ближайшее время мы разберёмся с вашей проблемой.
    Спасибо что сообщили!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем вас на форуме игрового проекта Crystal-WoW. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.